Болит нерв в ноге.
Болит корень ноги , блуждающая боль , переходит в стопу , в колено . Иногда тянет . Болит любом положении . Ощущение что , нога оттекшая. Лечение : гапапентин канон пили , амбене Био кололи , мильгаму пили . Пока результатов нет . Нейробин пить , костарокс пить . Может надо делать КТ ? Или сделать
Принятый ответ
Добрый день! Нога реально отекшая, или это только ощущение?
Варикозно расширенных вен на ноге нет?.Боли в поясничном отделе не беспокоят?
Светлана, поясница болит , не регулярно . Варикозное расширение вен есть . Нога ощущение ,что отекла
Сделайте МРТ поясничного отдела и УЗИ вен нижних конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте , а какие вы обследования проходили ?
Принятый ответ
Здраствуйте можно сделать мрт пояснично отдела, энмг, сейчас можно попробовать мидокалм и мелоксикам.
Принятый ответ
Здравствуйте Рузанна ?Судя по клинике пройти энмг нижних конечностей стимуляционную для исключения поражения переферических нервных волокон,мрт поясничного отдела позвоночника ,узи нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо дообследоваться, пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗИ сосудов нижних конечностей, ЭНМГ нижних конечностей. Эффективная терапевтическая дозировка Габапентина 900 мг, при неэффективности можно повышать дозировку до 1800 мг.