Припухлость ниже колена

Добрый вечер,подскажите пожалуйста ниже колена около 3х месяцев заметила небольшую припухлость ниже колена,не болит..думала может подвернула ногу на льду…что это может быть,или это мышца???не болит …но переживаю

Нет
41 год

Здравствуйте.
По локализации проблемы больше похоже на начало анзеринового бурсита.
Когда отек уже есть, а воспаления еще нет. Подтвердить можно на МРТ или УЗИ.
Подвернуть - не подвернули, а перегрузить могли.

Рекомендовано
Дообследовать, не перегружать, можно эластичный бинт или мягкий ортез.
Диклофенак гель 5% 2р в день - длительно
Компрессы с Димексидом - 10 дней.

Коррекция рекомендаций после дообследования.

Константин,

Константин, спасибо?

Константин, у меня работа целый день на ногах

Принятый ответ

Тогда бинтуйте эластичным бинтом, а лучше прикупите примерно такой ортез и носите на работе (при физ нагрузке).
https://orteka.ru/product/ortez-bauerfeind-3330/?offer=173518&relation-size-id=56372

Если начнет болеть - будет лечиться долго и дорого.