Псориаз в интимной зоне
Добрый день! Подскажите пожалуйста что и можно мазать псориаз в интимной зоне. На других частях тела использую белосклик. Есть адвантан, акридерм и скин кап. Что лучше использовать. И что ещё можно принимать внутрь для улучшения состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Диагноз установлен врачом дерматологом?
Или это ваше предположение?
Лев, добрый день! Диагноз установлен врачом, на остальных частях тела (в основном на локтях и ногах). В интимной зоне визуально тоже самое, предположила сама.
Понял.
В интимной области можно использовать скин-кап.
Если эффект будет не достаточный, то переходить на дайвонекс или элидел и использовать 1 раз в день на ночь в течение 2-4 недель.
Эффект должен быть хороший!
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно осмотреть высыпания, дабы убедиться в правомочности диагноза. Ежели диагноз выставлен дерматологом и не вызывает сомнений, рекомендую использование мази нафтадерм два раза в день( после пробы на чувствительность). Небольшое количество слегка вмассировать в область поражения
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Можете фото приложить участков. Интимная зона. Какая ее часть ?!
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпаний