Обильные выделения

уже месяца три мучают обильные выделения. изначально был небольшой зуд и сильные выделения зеленоватого цвета, без запаха... недавно их стало меньше, они почти прошли, но потом появились выделения жёлтого цвета с запахом рыбы, продлились они примерно дня два-три три. сейчас выделения вроде стали меньше, но если идут то опять либо жёлтоватого цвета либо зеленоватого без запаха , зуда и боли нет. что это может быть?

нет
15 лет

Здравствуйте. Это иожнт быть иппп, бак вагиноз. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам