Неприятный запах
Здравствуйте. Мне 35. Несколько недель назад стал замечать неприятный запах от члена, даже после душа. Гигиену тщательно соблюдаю. Партнерша одна. По омс сходил к урологу. Он сказал сдать андрофлор и сделать узи простаты и мошонки. Прикладываю результаты. По итогу назначили витамины Д, омега, С и мыть интим гелем с молочной кислотой. Но запах не проходит. Что еще сдать можно?
Доброго времени суток.
Необходимо сдать общий анализ крови, сахар крови, креатинин, витамин Д, тестостерон общий, ГСПГ, ТТГ. Нужно сделать посев из препуциального мешка на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам (лучше в момент, когда максимальные жалобы).
На данный момент необходимо снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина 2 раза в день 10 дней.
Далее по результатам.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир, здравствуйте. Спасибо за ответ. Гормоны я сдавал. Подгрузил результаты
Принятый ответ
Немного пролактин повышен, эстрадиол снижен. Не критично. Но в динамике лучше перепроверить. Проверьте недостающие позиции.
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам Андрофлор патологии нет.Неприятный запах может быть на фоне присутствия продуктов жизнедеятельности УПФ,когда сама крайняя плоть является провокатором.Мнйчас используйте Баланекс 2р/с 10дней,головку по мере возможности держать открытой.Далее по ситуации.
Принятый ответ
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обрабатывать местно раствором мирамистина 2 раза в день, далее наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней. Менять ежедневно нижнее бельё, соблюдать гигиенические мероприятия, можно использовать в качестве гигиены антибактериальное детское мыло.