Мастодонин
Здравствуйте! Назначили мастодонин, т.к. маммолог обнаружила кисту и фиброаденомы в груди. Начала пить таблетки мастодонин .По 2 таблетки. Каждый день. Сначала пропила 2 дня по инструкции, на 3-й день забыла и выпила одну таблетку, на 4-й день решила тоже выпить одну таблетку, чтобы уже начать пить как положено. В итоге выяснилось, что мне нужно было пить не таблетки, а капли. Скажите пожалуйста, как теперь быть ? Перерыв уже 3 дня. С какого дня можно начинать пить капли Мастодонин. Мне назначили их пить 3 месяца . Спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте.Употребление гомеопатических препаратов в таблетках или каплях не имеет большой разницы,больше для удобства применения.,также гомеопатия применяется таким образом,что по мере улучшения приемы сокращаются,поэтому Вы сейчас спокойно можете перейти на прием капель по 30 кап 2р/д или продолжить прием в таблетках по 1т 2р.Если препарат подходит,то действие может наступить даже после одного двух приемов.Всего хорошего