Отношения с мамой — вопрос №1452662
Здравствуйте,хочу попросить совета ,просто меня мучает совесть и я виню себя .
Дело в отношении с моей мамой ,я живу отдельно далеко в другом городе ,у меня есть семья ,двое маленьких детей
Так же у меня есть родной брат ему 16 лет и сестра 4 года
Мама постоянно меня просит о чем нибудь,например : подать заявление на госуслугах за неё ,сделать за брата домашнее задание,заказать вещи (много вещей) и отправить ей и так очень часто ,я не против ,я всё это делаю
И даже если вещь не подошла ей ,несу меняю
И вот сегодняшняя ситуация меня напрягла ,брат сейчас поступает в колледж ,съездил сам ,подал заявление
Теперь ему нужно снять квартиру
Мама просит меня ,чтоб я со своим мужем поехала в другой город ,нашла квартиру ему и сняла
Я ей сказала ,что это должна делать мать ,а не я
Мой муж целыми днями работает и в свой выходной,ему нужно ехать снимать квартиру
Он не согласится
Так я и сказала маме ,на что она мне ответила ,что все друг другу помогают ,а вы такие
К слову с детьми мне никто не помагает 24/7 я с ними ,даже когда болею
Мама сказала у тебя есть муж ,а у брата нет никого (я не понимаю ,как это нет ,у него есть мать )
Она бросила трубку
Теперь меня ест совесть ,поступила ли я правильно ?
Отказав ей
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!