Консультация терапевта /

Компресс при пяточной шпоре — вопрос №1453325

Назначено при пяточной шпоре компресс из демиксида 10 мл,вода 25 мл,анальгин 2 мл, диклофенак 3 мл,новакаин 5 мл.Вопрос не большой ли состав ,все одновременн можно соединять.Боли сильные.Раньше было назначено только Димексид и лидокаин

Возраст: 42

Хронические болезни: Гипертония

Терапевт
Здравствуйте, можно соединять и делать компресс.
Терапевт
Главное не укутывать и делать компресс не более 40 мнут, а то от димексида можно получить ожог.

Клиент
Наталия, а Димексид с водой лучше всего в какой пропорции разводить?1:3 ?
Терапевт
Да, 1:3 нормально.