Компресс при пяточной шпоре
Назначено при пяточной шпоре компресс из демиксида 10 мл,вода 25 мл,анальгин 2 мл, диклофенак 3 мл,новакаин 5 мл.Вопрос не большой ли состав ,все одновременн можно соединять.Боли сильные.Раньше было назначено только Димексид и лидокаин
Гипертония
42 года
Здравствуйте, можно соединять и делать компресс.
Главное не укутывать и делать компресс не более 40 мнут, а то от димексида можно получить ожог.
Наталия, а Димексид с водой лучше всего в какой пропорции разводить?1:3 ?
Принятый ответ
Да, 1:3 нормально.