Пятнышко на ладони

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть за пятнышко у ребенка на ладошке? Ребенку 3.5. Чем-то похожа на мозоль. Не шершавая. Розовое мягкое пятнышко. Не беспокоит, не чешется, не меняется.

Нет
3 года

Принятый ответ

Мария,здравствуйте
На фото внешне укус насекомого (комар,мошка)
Рекомендую :
-гель псило-бальзам 3-4 р в день 7-10 дней
-не тереть

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Это кекс насекомого, ничего страшного
Разрешаться может до 15 дней
- при зуде антигистаминные в возрастной дозировке
- наружно: акрилом мазь 2 раза в день 5-7 дней или цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Очаг ограниченного дерматита
От трений бывает чаще
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, ограниченный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к