Ребёнок плюёт бутылочку при кормлении — вопрос №1453647
Здравствуйте, мы родились недоношенными в 24,5 недель. Сейчас нам 4,5 месяца, невролог даёт нам развитие как у новорождённого 1 мес. Находимся на смешанном корм.У нас ЛН, т.к. недоношенные. Едим НАН безлактозный и 2-3 р в день даю грудное молоко с ферментами (лактазар или колиф капли). Стул несколько раз в день. Около недели назад дочь начала при кормлении бросать бутылочку, открывает ротик, берёт соску сосёт гр 40-50 и выплёвывает, начинает извиваться, тужится и в итоге срыгивает. И так постоянно. От грудного молока тоже так бывает, но не всегда. А от смеси прям постоянно. Педиатр рекомендовала перейти на нутрилак обычный и давать с ним также лактазу. Пожалуйста подскажите из-за чего может быть. Язычок чистый, налёта нету. Правда глотает очень много воздуха, прям слышно гул в животе и пукает постоянно. Даю Эспумизан но не постоянно. Как быть? Спасибо заранее.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!