Что вас беспокоит?
Герпес .. ежемесячно
Добрый день помогите пожалуйста с советом. Мучает герпес почти каждый месяц..в районе кобчика. Когда то ставили диагноз -хронический. Ацикловир не пью плохо помогает,может есть какие то уколы.я понимаю что нужно укреплять иммунитет. Мне 57 я достаточна активна(не сижу на диване) но закаляться мне не подходит,перемена температур..и начинает "кашлять" нижнее место.т.е или цистит или воспаление. Начиталась в инете по уколы Стимфорте,но его нет в продаже почему то. Посоветуйте пожалуйста хоть что нибудь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Елена. Рекомендую Исмиген профилактическим курсом: 10 дней принимаем по 1 таблетке в ротовую полость под язык, 20 дней перерыв, затем опять 10 дней приём препарата и снова перерыв и затем третий курс 10 дней. Комбинированный иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения для сублингвального (подъязычного) приема. Показан при острых и подострых инфекциях верхних и нижних дыхательных путей, включая осложнения после гриппа, рецидивирующих инфекциях верхних и нижних дыхательных путей, хронический бронхит (профилактика обострений).
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Похожие вопросы по теме
- 14 Марта 202143 ответа
- 15 Мая 202110 ответов
- 18 Мая 202113 ответов
- 9 Октября 20211 ответ