Огромный сгусток из влагалища

Здравствуйте. Последняя менструация 19.04.2023. Сдала гармоны, по их результату выписали белару+фесцетам. Пропила посностю блистер белары, 3й день перерыва. 4 лня мазало, сейчас вышел огромный, страшный сгусток. Что это??Беременности не было. Не рожала.

20 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Судя по хронологии приёма белары - у вас сейчас ожидается кровотечение отмены.
Свернувшаяся кровь - это та же кровь. Нет причин для беспокойства.
Продолжайте прием по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это просто сгусток, ничего страшного в этом нет. В дальнейшем, на фоне приема препарата менструации будут скудные.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего сгусток это ткань эндометрия. Не переживайте. Ничего страшного в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже, эндометрий решил отделиться разом, сгусток по форме матки, треугольный. Ничего страшного, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, это ткань эндометрия. Планово пройдите Узи органов малого таза

Здравствуйте. Это часть эндометрия которая отторгается во время меня. Ничего страшного. Не переживайте