О бисексуальность мальчика
Здравствуйте!Моему сыну 14 лет что мне делать ,у него начались бисексуальные наклонности,что мне делать,как поступить, как помочь стать нормальным человеком, его не воспринимает общество,как помочь и не сломать психику
40 лет
Здравствуйте. Ещё дедушка Фрейд говорил и бисексуальности каждого человека. Она присутствует у каждого в разной степени.
Важно посмотреть в его отношения с отцом, какие они, есть ли они. Так же на отношения с мамой, особенно в раннем детстве.