Усилилось желание бисексуальности
У меня в последние время усилилось желание секса с мужчиной в пассивной роли но я женат и люблю жену но мысли о сексе с мужчиной не выходят из головы что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, а у вас уже был опыт подобной связи?
Как давно появились такие мысли?
Хочу сказать, что наши фантазии не всегда совпадают с реальностью и иногда остаются просто фантазиями, которые подстегивают возбуждение.
Или у вас это уже скорее превратилось в навязчивое желание ?
Оксана Александровна, здравствуйте да был оральный опыт лет 7 назад потом думал пройдет но фантазии и желание только усилилось
Павел, здравствуйте! Скажите , эти мысли впервые возникли? Они вас пугают ? Или наоборот очень вами желанны ?
Такие симптомы могут быть не только признаком либидо, но и признаком тревоги/ стресса , кризиса в отношениях с женой. Расскажите чуть подробнее про ваши мысли!
Или может у вас был такой опыт и в вашей фантазии появилось желание повторить его. Если вы любите жену , есть понимание, что этот опыт будет вредить , то точно стоит от него отказаться и поискать причину , почему он так резко возник в вашей голове
Здравствуйте.
Прежде чем что то советовать, уточню один важный момент. Эти мысли возникают как фантазия о конкретном мужчине или это абстрактное желание пассивной роли без привязки к личности!!??
Подумайте вот о чём. Сексуальные фантазии не равны измене и не отменяют любовь к жене… Наше либидо порой ищет новые формы, особенно если в паре давно всё стабильно…Желание пассивной роли часто говорит о потребности снять контроль!довериться, перестать отвечать за всё!!((Это не обязательно про гомосексуальность как ориентацию,понимаете?
Попробуйте направить эту энергию в отношения с женой. Откровенно поговорите с ней о сценариях, где Вы ведомый…Может, поможет ролевая игра или мягкий БДСМ без других мужчин. Не давите на себя чувством вины, иначе мысли только усилятся ((
Это не делает Вас плохим мужем. Главное не врать себе. А вот действовать на стороне без согласия супруги жестоко по отношению к ней. Выбирайте честность, даже если она сложная…
Почитайте про осознанные эротические сновидения или техники сублимации. Но если зовёт именно живой контакт с мужчиной… тогда придётся выбирать между тайной и разговором с женой. Оба пути болезненны. Не торопите себя. Просто наблюдайте за желанием месяц другой… Без резких движений!! ((
Принятый ответ
Добрый день.
Я уверен, фантазии о пассивной роли не отменяют любви к жене. Наверно, здесь дело в потребности пережить новое ощущение уязвимости и принятия. Это может быть способом снять груз ответственности, который Вы носите в семье. Моя рекомендация не бороться с мыслями, а спокойно изучить их. Попробуйте в близости с женой попросить её взять на себя больше инициативы и лидерства!Поговорите с ней о своих желаниях мягко, без резких признаний. Если фантазии не проходят, это не катастрофа. Важны поступки, а не внутренние образы. Не действуйте импульсивно, дайте себе время на осмысление.
Артур Эрениович, с женой в отношениях всё хорошо но у меня сильное желание секса с мужчиной и уже давно фантазии и сны об этом лет 7 незад был оральный опыт
Здравствуйте Павел! Понимаю Вашу обеспокоенность своими мыслями. Для начала - это просто мысли. Эти мысли не хорошие и не плохие, они просто отражают Ваши желания. И имеющиеся желания тоже никак не характеризуют Вас как личность. Очень часто человек, при появлении подобных мыслей, начинает стыдиться или винить себя, как бы навешивать на себя ярлыки и стигматизировать. Но самом деле такие мысли вполне нормальны, также как и нормальны бисексуальные желания.
Для начала Вам лучше было бы решить для себя - соответствует ли Вашей картине мира любые сексуальные отношения при наличии имеющегося брака? Если да, то совершенно нет никакой разницы с кем именно эти отношения - с мужчиной или женщиной. Если ответ на вопрос - нет, то с такими мыслями можно бороться, так как сама по себе мысль хотя и отражает желание, но не равнозначна действию, поступку. Конечно же идеально в таком случае поработать с психологом - обсудить свои страхи и переживания, с помощью специалиста разобраться в своих мотивах и целях.
Здравствуйте.
Как вы думаете есть ли какие-то события которые предшествовали этим мыслям? (Может быть какие-то перемены, стресс).
Рекомендую пройти тест Hads онлайн и тест депрессии бэка. Это поможет отделить тревогу от реальных бисексуальных мыслей.
Какая именно мысль приходит в голову?