Норма это или нет?
Ребёнку 6 лет Сделали диаскин Идёт 3 день уже , синее пятно на месте укола . Является ли это поводом для беспокойства?? Такая реакция первый раз Круглое пятно синего цвета. Завтра идти проверять уже
Здравствуйте. Синяк не считается за положительную реакцию, поэтому повода для беспокойства нет.
Здравствуйте! Круглое пятно синего цвета - это синяк? Не страшно.В любом случае оценка Диаскинтеста проводится через 72 часа. Всё, что раньше или позже значения не имеет. Доктор на осмотре вам всё разъяснит. Не переживайте!))