Солнечный ожог
Здравствуйте. 8.07 получила сильный солнечный ожог. В первые часы кожа была обработана пантенолом. Была температура. С каждым днем боль становится невыносимой. Кожа трескается, жжет, болит, тянет, Синекрасного цвета и шелушится. Присутствует отек, ломота. Пантенол, бепантен облегчения не приносит. Уже 5 дней сильнейшая боль. Что делать?
Нет
34 года
Здравствуйте, укажите часть тела пожалуйста и масштаб проблемы