Неудачный перманент губ
Добрый день! Сделали неудачный перманент губ. Форма вышла кривой, кроме того сделали ярко выраженный контур, сегодня первый день(отек уже спал, поэтому форма уже точно кривая). Что Сейчас можно сделать чтобы пигмент максимально не прижился и сошел? Чем мазать ? Пантенол? Сойдет ли контур ?
Здравствуйте, вам чем то сказали обрабатывать или мазать ? Вообще лучше в вашем случае дождаться полного заживления , посмотреть после восстановления и если решите , то уже удалить лазером
Здравствуйте.
Достоверных методов выведения перманента домашними методами не существует.
Можно с помощью физраствора (натрия хлорид 0,9%) вымыть часть пигмента, который ещё не успел запечататься обычно это делают в течении 12-24 часов после процедуры.
Далее после полного заживления, через 1 месяц рекомендуется оценить состояние губ , при неудовлетворительном результате можно удалить лазером.
А как вымыть? Просто протирать?
Принятый ответ
Да , потирать часто 5-6 раз в сутки обильно ватным диском
Спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
1. Смотрите. Яркий контур в первые дни - это НОРМАЛЬНО.
2. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СВЕСТИ ПИГМЕНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Это может быть опасно.
3. Строго следуйте инструкции по уходу своего мастера
4. СРОЧНО свяжитесь со своим мастером, покажите результат, обсудите проблему и дальнейшие шаги
Этот человек понимает происходящее лучше других
5. Наберитесь терпения.
Дождитесь полного заживления (4-8 недель). Оцените окончательный результат. Только тогда, при необходимости, ищите варианты коррекции или удаления у очень опытного специалиста.
Сейчас ваша задача — обеспечить чистоту и спокойное заживление без осложнений. Пигмент сам посветлеет значительно в ближайшие 2 недели. Удачи вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
У Вас первый день после процедуры.
Корочка формируется в течение 3-4 дней.
В следующие 5-7 дней она спадает.
Потеря в цвете, после того как корочка сойдёт полностью , на 50%.
Так ярко у Вас не будет.
Контур, большая его часть , сойдёт.
"Пробито "не очень глубоко.
Принятый ответ
Здравствуйте
В домашних условиях чем то вывести его не получится
Пигмент спустя срок побледнеет
Подкорректировать недочеты через 2 недели можно после этой процедуры
На солнце пигмент «выгорает» быстрее в летнее время