О Ковиде

11июля 2023 года привезлив больницу. Сильно болела спина, и грудь сделали рентген показал, воспаление легких. Взяли экспресс тест наковид, не показал сразу , взяли повторно оказался ковид перевели в ковидное отделение температуры нет. Я могу еще сразу задать тест на ковид, если я сомневаюсь.

Нет хронических заболеваний.
59 лет

Добрый день. А с какой целью? И какой именно хотите сдать? Запретить вам сдавать, конечно, никто не может. Вам поставили пневмонию?