Рвота и жидкий стул

Здравствуйте! У ребёнка жидкий стул и рвота (белые выделения). Температура 37. Аппетита нет. В неотложке прокапали капельницу. Диагноз - обезвоживание.Лечить сказали только водичкой. Поможет ли полисорб?

Ребёнок 7 лет.
29 лет

Здравствуйте, самое основное это дробно поить ребёнка, либо водой, либо Регидрон, Адиарин регидрокомплекс. Держим щадящую диету, исключая молочное, сырые овощи и фрукты, соки и сладости. Даём сорбент по типу Энтеросгель, Смекта, Полисорб. Для закрепления стула Бак-сет курсом 10 дней. Температуру свыше 38,5 сбиваем Нурофен или Парацетамол