Ложноположительный сифилис у девушки

Здравствуйте. У потенциальной девушки мама болела сифилисом. Врачи её маме говорили, что ей не следует рожать в течение трёх лет наблюдения в КВД, но так случилось, что мама родила девочку на втором году. Девушка сдавала ВВК в МВД. У неё были проблемы из-за мамы по КВД, но прошла. Сдавала анализы. Итог: ложноположительный сифилис. Читал в интернете, что данный результат теста может показать следы присутствия бактерий сифилиса, хотя человек мог и не болеть им вовсе. Скажите, пожалуйста, безопасен ли секс с ней? Я пока что побаиваюсь… Люблю, хочу от неё детей… Какие перспективы, в целом?

Псориаз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор
Если она не болела лично, у нее не может быть АТ в крови
АТ - это клетки памяти о перенесенном процессе в прошлом или недавно
Вам и ей надо сдать кровь РМР или RPR
Анализ должен быть отрицательный
Значит вы здоровы ( про вас тоже пишу)

Принятый ответ

Здравствуйте, есть фото ее анализов ?

Принятый ответ

Здравствуйте, если девушка в КВД прошла полное обследование и по результатам был сделан вывод что это ложноположительная реакция, то девушка здорова, секс безопасен