Сифилис через петтинг
Был петтинг с девушкой не известного статуса, я засовывал пальцы ей в вагину продолжительное время, мог ли я заразиться сифилисом если у меня на руках были микротрещины, порезы? Можете дать развернутый ответ, пожалуйста, очень переживаю.
Здравствуйте, теоретически есть такие формы первичного аффекта при сифилисе как шанкр-панариций, но бывают они крайне редко. Остальные ИППП так не передаются
Александра, не понял , я мог заразиться так или нет?
Да, могли, но вероятность этого крайне мала
Здравствуйте, Вася
В теории могли заразится
Это атипичная форма первичного сифилиса
Дарья Николаевна, я же не знаю был или нет, если был вероятность заразиться какая ?
Она есть но не большая
Тогда у вас появится клиническая картина именно на руках(так как контакт был у рук с биологической жидкостью)
Здравствуйте, Вася
Заразиться так вы можете сифилисом атипичной локализации - шанкр панариций
На практике эта форма встречается крайне редко
Остальными Иппп не могли
Здравствуйте. "Переживать "следовало до контакта. Если вы не уверены в статусе барышни имеет смысл выполнить исследование мрп .При положительном результате посетите дерматовенеролога и проведите дополнительное обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас были большие раны на руках, то вы могли заразиться.
В таком случае стоит сдать кровь через 4-5 недель.
Если появиться рана округлая и безболезненная на пальце, то стоит сдать исследование на сифилис из раны.
Если были мелкие царапины, то вероятность очень низкая.
Здравствуйте, если к нее были проявления сифилиса ( шанкр) и у вас были трещинки на пальцах , то заражение возможно , но маловероятно
Доброго времени суток. Потенциально да, могли так как есть входные ворота в виде микротравм и экспозиция, плюс не проведена первичная профилактика. Когда был эпизод?
Владимир, пару дней назад, но я не имею возможности попасть к врачу ещё месяца два. У меня есть только таблетки Юнидокс с собой, и всё.
Значит пропейте по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Владимир, если даже произошло заражение таблетки помогут ?
Принятый ответ
С большой вероятностью, что да
Принятый ответ
Здравствуйте! Теоретически это возможно. Если девушка болеет, а у вас открытые ранки на руках. Но это довольно редкое явление