Прививка от пневмококка, ребенок 2 месяца
Доброе утро! Ребенок два месяца. 11.07 поставили прививку от пневмококка. Реакции за эти два дня не было. Сегодня у нас прием у уролога в РДКБ. Ехать достаточно далеко. Педиатр ничего не говорила про запрет на посещение подобных мест, только о том, что нельзя купать два дня. Не опасно ли для него на третьи сутки после прививки дорога и достаточно людное место?
Принятый ответ
Здравствуйте
Поствакцинальный реакция(температура,припухлость в области инъекции) обычно нарастанием в течение 3-5 дней происходит.Если реакции не было первые два дня и ребенок хорошо себя чувствовал,то уже поствакцинальной реакции не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Поствакцинальные реакции , как правило , появляются в первые 3 дня. Учитывая , что их не было до сих пор, можно не переживать и ехать к врачу
Анастасия, здравствуйте! Никаких рисков нет, можно спокойно ехать к врачу. Если до сих пор никаких реакций не появилось, то, вероятно, уже и не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, вы можете ехать. Посещение поликлиник и других мест после вакцинации не запрещено.
Принятый ответ
Здравствуйте, ехать можно. Обычно поствакцинальная реакции появляются в первые трое суток. Если ничего не было, значит уже и не будет.
Здравствуйте
Не волнуйтесь, поездку не отменяйте!
Реакция на вакцинацию в первые 2-3 дня
Принятый ответ
Добрый день
По вакцинации живем обычной жизнью, никаких ограничений ничего нет.
На превенар возможна реакция в течение первых суток, но если у вас не было реакции - температуры, место инъекции спокойно, то не переживайте. Едьте на прием в больницу
Здравствуйте, Анастасия, Вы можете спокойно ехать на консультацию
Здравствуйте Анастасия, реакция на вакцинацию появляются в первые 3х суток, если никаких проявлений нет, ехать можно.
Будьте здоровы!