Красный выпуклый шарик у крысы
Добрый день. У крысы из попы торчит красный шарик.. Позавчера это заметила..сначала подумала что просто она не смогла сходить в туалет…но эта выпуклость у нее не проходит..подскажи что это может быть ?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть выпавшая прямая кишка, новообразование, если крыса самка - может быть пролапс влагалища или выпадение матки. Что бы узнать точно нужно обратиться на очный осмотр к специалисту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить фотографию проблемы?