Высокий АЛТ и АСТ и снотворное — вопрос №1455525
Добрый день. АЛТ, АСТ, холестерин повышены. Можно ли употреблять снотворное меланико 3 мг . По узи с печенью все нормально.
И второй важный вопрос:
Могут ли показатели увеличиваться именно от употребления данного снотворного?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!