Часто падал во время первого секса.

Раньше я мастурбировал на протяжении пару лет. Сейчас появилась девушка, и у нас был первый секс. В начале все было нормально. И через пару минут он начал часто ложиться,даже во время минета. Мне приходилось поднимать его старым способом. Теперь я волнуюсь что это произойдёт еще раз, что можно сделать помогите пожалуйста...

Прекратите мастурбировать - и всё вернется в нормальное состояние. Чем меньше думаете об эрекции, тем она лучше.