Дуплекс бца расшифровка лечение
Здравствуйте,ж, 66 лет, посмотрите, пожалуйста дуплекс и проконсультируйте по динамике. Последние дни стал темнеть в глазах когда из положения сидя встаю, усилился шум в голове, он у меня много лет, и стало опускаться давление до90-80/60-50, слабость, головных болей нет, больше ничего не беспокоит как будто, еще болят плечевые мышцы, особенно утром. Препараты небилет 2,5 мг, телпресс 20мг, тромбоасс 50, Зенон 20мг +10, сувардио 20, в анамнезе гиперхолестеринемия. Спасибо.p s пожалуйста, при назначении рекомендуйте препараты с доказанной эффективностью. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Елена по данным узи последнего есть гемодинамически значимый стеноз до 62 процентов необходима консультация сосудистого хирурга
Нонна, спасибо, поняла
Здоровья ?
Принятый ответ
Здравствуйте,по данным УЗИ имеется стенозирование ОСА 62%, это гемодинамически значимый стеноз,который приводит к нарушению кровотока, поэтому вам необходимо консультация сосудистого хирурга для решения об оперативном лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам УЗДГ БЦС выявлен довольно значимый стеноз(сужение) сосуда.Требуется консультация сосудистого хирурга для принятия решения о дальнейшем плане лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения на УЗИ требуют консультации сосудистого хирурга для решения вопроса об оперативном лечении