Пятно на руке — вопрос №1456513
Чуть выше кисти руки примерно год назад появилось пятно, немного коричневатое. Размер около 1 см. На теле есть кератомы (мне 44 года), мне показалось что и это такое же пятно. Оно немного шелушится. Сейчас шелушения нет и окрас бледный. Меня беспокоит, что внутри этого пятна волоски активнее, чем в других местах и внутри оно исчерчено полосочками. Боюсь чего-то нехорошего. Записалась к онкодеоматологу. Но до приема хотелось бы понять, на что это похоже
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!