Полип эндометрия
Здравствуйте. В 46 лет мне удалили полип эндометрия.Гистология показала фиброзно-железистый полип. Нужно ли после удаления принимать гормональные препараты, чтобы избежать рецидива? Спасибо за ответ..
Желочно каменная болезнь
46 лет
Здравствуйте
Нет,принимать ничего не нужно.Профилактики не существует
Ирина, добрый вечер! А какие были жалобы при наличии полипа?
Илона, в принципе никаких,заметила последнее время более длительные и обильные месячные. Полип нашли случайно на профосмотре.
Тогда можно поставить спираль мирена или кайлина. Потому что в перименопаузе могут быть рецидивы
Илона, спасибо большое за ответ.