Дефицит витамина D
Здравствуйте! Прописали 7000 ме витамина D в сутки. Можно ли достичь данную дозу одной таблеткой 5000 ме и другой 2000 ме в сутки? Или нужно обязательно покупать упаковку, где одна таблетка ровно 7000 ме? Просто уже есть витамин д в дощировке 5000 и 2000. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте
Можно пить две таблетки в день в виде 5000 МЕ + 2000 МЕ
Анастасия Алексеевна, спасибо большое! То есть, по содержанию все будет то же самое что и 7000 одной таблеткой?
Все верно. Будет то же самое
Анастасия Алексеевна, спасибо большое за консультацию!
Всего вам доброго
Здравствуйте
Да , конечно , можно