Дефицит витамина D

Здравствуйте! Прописали 7000 ме витамина D в сутки. Можно ли достичь данную дозу одной таблеткой 5000 ме и другой 2000 ме в сутки? Или нужно обязательно покупать упаковку, где одна таблетка ровно 7000 ме? Просто уже есть витамин д в дощировке 5000 и 2000. Заранее спасибо за ответ.

Гастрит
22 года

Здравствуйте
Можно пить две таблетки в день в виде 5000 МЕ + 2000 МЕ

Анастасия Алексеевна, спасибо большое! То есть, по содержанию все будет то же самое что и 7000 одной таблеткой?

Все верно. Будет то же самое

Анастасия Алексеевна, спасибо большое за консультацию!

Всего вам доброго

Здравствуйте
Да , конечно , можно