Язва на половом члене
Здравствуйте, дня 3 назад заметил что при трении появляется болезненное жжение на половом члене. После осмотра заметил около уздечки в нижней части полового члена, не доходя до головки появилась что то вроде язвы с красной точкой по середина и припухлостью вокруг. Беспокоит при трении и касании( во время ходьбы и т.д.) ощущение жжение! Если можно выложил бы фотографию непосредственно этого участка. Других жалоб нет.
Здравствуйте. Приложите фото проблемного участка. Трение об одежду присутствует? Присутствует ли мастурбация? Были ли не защищённые половые контакты?
Галина, половых связей не было, трения особого тоже, мастурбация имело место, но никаких травм не замечал. Фото прикрепил
Посмотрела фото, ничего критичного нет. Данное место обрабатывайте мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день, далее наносите мазь Левомеколь также 2 раза в день, курс 7-10 дней. Всё постепенно пройдёт. Мастурбацию исключить на 10 дней, далее не чаще, чем 3 раза в неделю, если нет постоянной партнёрши. Сейчас носить свободно нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Галина, Спасибо вам. Начитался ужасов в интернете, а так же было предположение что это герпес.
Принятый ответ
Пока соблюдайте данные рекомендации. Если не обследовались на иппп, то для себя сдать ПЦР соскоб на все иппп.