Гепатит С. Дают ли отсрочку?
Здравствуйте. Я мобилизованный. Лежу в госпитале по ранению. Обнаружен гепатит С. Дадут ли мне отсрочку?
34 года
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ anti HCV-TOTAL, ПЦР( количественный, качественный)
Здравствуйте, Никита!
Одного анализа крови недостаточно для отсрочки или освобождения от призыва. Необходимо комплексное медицинское обследование, в том числе ПЦР РНК ВГС качественным методом. Решение об отсрочке должна принимать врачебная комиссия