Консультация гинеколога /

Могу ли забеременеть — вопрос №1458518

Здравствуйте. Полового акта не было. Я сидела на парне, оба были в одежде. У меня дни фертильности ( высокой вероятности беременности). Были обильные выделения. Сидела на парне. Всё нижнее белье мокрое. Мокрое от моих выделенй. Парень вроде бы не кончал. Могу ли быть беременной? Трогала его половой орган

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте! Таким образом забеременеть нельзя даже при очень большом желании. Должен был быть половой акт с проникновением во влагалище и эякуляцией или хотя бы прерванный ПА.
То, что описали вы - это вообще не половой акт даже и вы сами это понимаете .
Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Алина, добрый вечер. Читала, что петтинг приводит к беременности. Правда ли это?
Думаю, что мы занимались именно им. Я просто сидела на парне. Он был в джинсах и нижнем белье
Акушер, Гинеколог
Нет, это миф. Петтинг никогда не может привести к беременности.
Клиент
Алина, хочу задать ещё вопрос. Я веду 2 календаря. Один показывает что вчера была овуляция. Другой показывает, что она будет завтра. Сегодня утром меня мучала диарея, а вчера были боли в животе. Если это связано с овуляцией, то овуляция была вчера?
Акушер, Гинеколог
Это могут быть вообще не связанные между собой вещи. Может , вы что - то скушали не то вообще . Это не показатель овуляции
Клиент
Алина, я действительно не могу быть беременной? Выделенй было настолько много, что мои легинсы были мокрые и его джинсы были слегка мокрые. И я терлась об его его половой орган, в стоячем положении в штанах
Акушер, Гинеколог
Мария, нет. Беременность исключена, она не наступает таким путем. Это противоречит всем законом физиологии и анатомии.
Клиент
Алина, здравствуйте. Вчера отравилась едой. Веду 2 календаря. Один показывает, что сегодня овуляция. Другой календарь показывает, что овуляция была в пятницу. Сегодня с утра почувствовала, что из меня как будто что-то вышло. Ещё иногда побаливает яичники. Выделения водянистые, немного густые и их не очень много, празрачно - белого оттенка. Выделения означают, что дни фертильности закончились или это наоборот показатель, что сегодня овуляция?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В такой ситуации беременность абсолютно исключена.
Беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище.
Можете быть спокойны!
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте. Могут ли сперматозоиды, содержащиеся в предэякуляте, просочиться через штанв?
Акушер, Гинеколог
Нет, такого не бывает. Беременость не может наступить в таких ситуациях
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Наступление беременности при описанной ситуации невозможно, можете даже не переживать об этом.
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте. Вчера отравилась едой. Веду 2 календаря. Один показывает, что сегодня овуляция. Другой календарь показывает, что овуляция была в пятницу. Сегодня с утра почувствовала, что из меня как будто что-то вышло. Ещё иногда побаливает яичники. Выделения водянистые, немного густые и их не очень много, празрачно напоминают яичный белок. Выделения означают, что дни фертильности закончились или это наоборот показатель, что сегодня овуляция? Ещё ртутныц градусник показывает, что температура выросла
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Жидкие выделения похожие на яичный белок могут быть и до и после непосредственного выхода яйцеклетки.
В течение всей периовуляторной фазы.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, никогда в жизни беременность таким способом не наступит. Беременность наступает только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Наталья, хочу задать ещё вопрос. Я веду 2 календаря. Один показывает что вчера была овуляция. Другой показывает, что она будет завтра. Сегодня утром меня мучала диарея, а вчера были боли в животе. Если это связано с овуляцией, то овуляция была вчера?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Овуляцию вы вообще можете её ощущать. Она может быть в любой день
Клиент
Наталья, а тошнота тоже признак овуляции. Тоесть, может ли тошнить из-за овуляции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Маловероятно. Возможно проблемы с желудком
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность таким способом не наступит, это миллион процентов, даже в голову не берите. Чтобы она наступила, нужно жить половой жизнью с семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Елена, я действительно не могу быть беременной? Выделенй было настолько много, что мои легинсы были мокрые и его джинсы были слегка мокрые. И я терлась об его его половой орган, в стоячем положении в штанах
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нет, беременность не наступает так, это фантастика
Клиент
Елена, здравствуйте. Вчера отравилась едой. Веду 2 календаря. Один показывает, что сегодня овуляция. Другой календарь показывает, что овуляция была в пятницу. Сегодня с утра почувствовала, что из меня как будто что-то вышло. Ещё иногда побаливает яичники. Выделения водянистые, немного густые и их не очень много, празрачно - белого оттенка. Выделения означают, что дни фертильности закончились или это наоборот показатель, что сегодня овуляция?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! По выделениям мы не можем сказать точный день овуляции. Такие выделения могут быть и за несколько дней до овуляции, и во время, и после
Клиент
Елена, а температура во время овуляции должна возрастать?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Ректальная да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Крнечно же беременность исключена. У вас же небыло семяизвержения во влагалище. Только так может произойти зачатие . Не переживайте
Клиент
Асиет, хочу задать ещё вопрос. Я веду 2 календаря. Один показывает что вчера была овуляция. Другой показывает, что она будет завтра. Сегодня утром меня мучала диарея, а вчера были боли в животе. Если это связано с овуляцией, то овуляция была вчера?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, возможно это связано с овуляцией. Она длится 2-3 дня
Клиент
Асиет, ещё хочу спросить. У меня за несколько дней чаще всего 9 поднимается температура 37 перед месячными .я её очень хорошо ощущаю. Это норма?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При пмс такое бывает. Сдай общий анализ крови и
Клиент
Асиет,
Клиент
Асиет, здравствуйте. Вчера отравилась едой. Веду 2 календаря. Один показывает, что сегодня овуляция. Другой календарь показывает, что овуляция была в пятницу. Сегодня с утра почувствовала, что из меня как будто что-то вышло. Ещё иногда побаливает яичники. Выделения водянистые, напоминают яичный белок немного густые и их не очень много, празрачно - белого оттенка. Выделения означают, что дни фертильности закончились или это наоборот показатель, что сегодня овуляция?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Такие выделения говорят в пользу овуляции