Боли в нижней части живота — вопрос №2300328
Добрый день. Давно страдаю болями в нижней части живота. В 2016 было две операции аппендэктомия май, кесарево ноябрь. С 2018 стали беспокоить боли в нижней части живота, особенно сильные в дни фертильности. Ставили спаечный процесс в малом тазу. По УЗи всегда все чисто. В последний год боли присутствуют постоянно. Вчера выполнила МРТ органов малого таза с контрастом. Результат прилагаю. Так же приложено УЗИ с декабря 2023. Сегодня была у гинеколога, он говорит, что при такой картине не должно быть таких болей как я описываю.. официально назначила Дюфастон с 5го по 25 день на 3 месяца. Но на словах сказала, что при таких симптомах лучше Визана. Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат лучше не хочется пить Дюфастон, если он слабый и не поможет. Но и Визану тоже не знаю стоит ли пить, если врач сомневаеться.
Возраст: 42
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!