Удаление зуба при брекетах.
Здравствуйте, такой вопрос, мне будут через неделю ставить брекеты, но не суть, на первой консультации врач ортодонт сказала, что нужно будет удалить 4 восьмёрки, но уже после установки брекетов,а не до установки, мои родители все же настаивают на том, чтобы удалить эти 4 восьмёрки до установки брекетов, так как они не понимают как их можно удалить уже с брекетами, хотелось бы узнать ваше мнение, как все таки лучше сейчас удалить или после установки брекетов, как и сказала врач?
Нет
17 лет
Здравствуйте,
решает ортодонт.Чаще удаляют перед установкой брекетов(сроки определяет ортодонт), но и после установки тоже возможно.