Сыпь и зуд
С женой съездили отдохнуть на озеро, все-бы ничего но на следующий день от коленей и до самой шеи у меня начали появляться прыщи и они зудят, у жены ничего подобного нет. подскажите пожалуйста что ото может быть?
нет
32 года
Здравствуйте.Контакт с травой, растениями в озере, живностью на земле и песке-причин для развития аллергического процесса вполне достаточно. +погрешности питания . Прием антигистаминного препарата,крем неотанин два раза в день.