Проблема в отношениях

Мужа пригласили на юбилей, друг , я с ним тоже знакома , как мне поступить, он тоже женат, муж пойдет один , мне стоит общаться на мужа. Ч хотела задать вопрос в сообщении мужу, но потом удалила . У нас с ним напряжение отношения. Он часто обижается и ведёт себя как ребенок.

Нет
42 года

Сходите тоже на юбилей

Татьяна, здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос. Вас не берет муж на юбилей? Друг не приглашает?

Здравствуйте, Татьяна. Стоит заострить внимание не именно на эту ситуацию, а на ваши взаимоотношения с мужем в целом. Проработав негативные моменты, таких вопросов у Вас станет меньше. Рекомендую обратитья к семейному психологу.