Совместимость с алкоголем

Здравствуйте!Колю внутримышечно Комбилипен,через сколько по времени можно принять алкоголь?Допустим укол я делаю с утра,а можно ли попить пиво вечером?Уколы назначили на фоне хондроза(руку защимило)

Нет
35 лет

Здравствуйте. Вообще приём лекарств нежелательно совмещать с алкоголем. Но если вы выпили немного, то конечно ск ужасным последствиям это не приведёт. Но желательно повременить до окончания лечения

Добрый день. Если колите только Комбилипен, то ничего страшного не случится, конечно, но нужно обязательно обращать внимание на крепость и дозу.