Конъюктивит

Добрый день. Сильное покраснение глаз, второй день Небольшое выделение гноя с утра, когда проснулась Капаю тобрекс и промываю фурацилином, результата никокого нет Покраснение не исчезает Помогите подобрать капли для лечения

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте ?вы делаете все верно,Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мадина Ахмеднабиевна,
Очень Вам Благодарна

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото глаза

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото

Если у вас там коньюнктивит то тобрекс надо капать не менее 4 р в день

Принятый ответ

Добрый день,приложите фото глаз,это важно .

Принятый ответ

Здравствуйте, Приложите, пожалуйста, фото.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве