Воспалился глаз
На самом глазном яблоке появился нарост, как будто прыщь , белого цвета, а внизу под ним лопнули капилляры. Что это может быть......................,....................................................
Гипертония
48 лет
Здравствуйте, есть болезненность при движении глазного яблока?
Принятый ответ
Здравствуйте!Это киста конъюнктивы,немного воспаленная.Покапайте Тобрадекс 4 раза в день и Броксинак или Накван 2 раза в день 7 дней,плюс увлажняющие капли с пантенолом Стиллавит или Оптинол 4 раза в день 14 дней,чтобы помочь слизистой восстановиться.
Анна, Спасибо Вам Большое!!!