Что делать замучила изжога.

Добрый вечер. Диагноз хронический гипертонический гастрит. Хотелось бы узнать правильно моё лечение? Ребагит 100 мг 3 раза в день. Нексиум 20 мг 2 раза в день. Панкреатин 3 раза в день. Фосфалюгель 3 раза в день. Я уже пью 2 недели но изжога ощущение переполненного желудка так и не проходит.

Хронический холецистит
36 лет

Здравствуйте. По возможности, напечатайте полностью заключение фгдс (для назначения лечения это важно).

Здравствуйте! Рекомендую включить в схему лечения препарат Итоприд по 1 табл 3 раза в день за 30минут до еды 14 дней. Заменить Фосфалюгель на Гевискон по 1 саше на ночь 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать