Какой размер купить линза
Здравствуйте у меня очки -5.00 какой размер нужен купить линзы мне сказали что надо купить 4.5 так подходит просто я куплю онлайн магазин мне нужно размер спасибо за ответ .......... ................
У меня один глаз зрения 0 а другой 8
22 года
Здравствуйте. У Вас есть распечатка авторефрактометра? Вообще у каждого производителя размер может быть разный