Пятно на лице не проходит

Добрый день! Более года назад появилось красное пятно над верхней губой. Ранее периодически покрывалось корочкой, как будто заживает. Но не заживало. На этом участке кожи удаляю волосы восковыми полосками. Но при их использовании избегаю попадания воска на это пятно. Подскажите, что это может быть и как от него избавиться?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Елена,здравствуйте
На фото вероятнее всего дерматофиброма(часто после травматизации),рекомендую удаление лазером.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.

Похоже на сосудистое пятно.
Местные препараты не справятся.
Обратитесь к косметологам для удаления пятна лазером.