Красное пятно с точкой,чешется.
Здравствуйте! Третий день не проходит пятно на руке,иногда чешется,не болит,не шелушится. Есть точка,как от укуса насекомого,но вроде ничего не кусало. Температуры нет,и в целом самочувствие такое же,как и до пятна.
Здравствуйте.Вероятнее всего укус насекомого.Прием антигистаминного препарата, наружно-мазь акридерм два раза в день.Перед выходом на улицу используйте репеленты.
Сергей,Спасибо!
Да,живём в частном доме,были муравьи в комнате несколько дней назад.
Принятый ответ
Начните выполнять рекомендации. Муравьи и земляные блохи совершенно не любят полынь.