Проблемы в отношениях
Замужем 16 лет,муж в изменах не был замечен,работаем вместе 24/7 вместе,некоторое время назад начала замечать что он смотрит на девушку моложе чем я и та тоже на него смотрит,я долго не решалась с ним поговорить но решилась.На что он мне говорит что ни на кого не смотрит,но я все равно вижу что смотрит
35 лет
У вас ранний кризис, так как вы 24/7 вместе. Это не очень хорошо, работать лучше в разных местах.
Ирина, здравствуйте.
И в чем ваш вопрос?)