Можно ли отменить ошибочно назначенный антибиотик
Добрый день! Я сдавала кровь и мочу по диспансеризации. Анализы показали СОЭ 23 и лейкоциты в моче 23. Все остальные показатели в норме. Назначила пить антибиотик. Я пропила два дня. Потом оказалось, что анализы мочи неверные. Лейкоциты 2-3, превышение нет, всё в норме. Неверно данные внесли в базу! Что мне делать с антибиотиками? Можно ли отменить, если их вообще пить не надо было. Раз все анализы в норме. Только непонятно, что с СОЭ. Буду пересдавать. Заранее спасибо!
грыжа поясничного отдела позвоночника
39 лет
Здравствуйте. Нет если жалоб, ни соча без восполения- можете отменить.