Низкая температура после КС

Добрый день . Держится неделю температура 36 . После кесарева проверяла рубец , сказали все хорошо . Но шли какие то месячные со сгустками крови . Подскажите пожалуйста какие анализы сдавать и что это может быть ? Болит низ живота как при месячных , но я на ГВ не должны идти

Нет
31 год

Евгения, добрый вечер. Сколько прошло после КС времени?

Сафия, 2 месяца

Евгения, у вас лохии закончились?

Вам нужно , в первую очередь, обратиться к гинекологу. Через 40 дней после родов консультация вашего гинеколога, УЗИ органов малого таза сделайте, нужно и яичники посмотреть, даже на ГВ есть вероятность, что скоро придут месячные. нужно посмотреть фолликулы в яичниках и саму матку.

2. Анализы- Общий анализ крови с лейкоформулой, Кровь на ферритин, на витамин Д, на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т3,Т4своб). сдайте, после беременности, родов и на гв сейчас у вас сильные дефициты.

Берегите себя и будьте здоровы.