Что то выпирает из влагалища
Здравствуйте, родила 8 месяцев назад 2ые роды, был разрыв . Сегодня когда подмывалясь почувствовала что то выпирает из влагалища . выделения белые появились . месячные были 10 дней назад. Сейчас болить низ живота и спина
Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности. Так будет понятнее
Екатерина Сергеевна, прикрепила фото
Это кусочек слизистой.
Может быть так сшили после родов, может быть кусочек девственной плевы. По фото чётко не видно.
В любом случае угрозы для вашего здоровья это образование не несёт. Лечения не требует.
Это не инфекция, не онкология.
По поводу выделений, это дисбиоз во влагалище.
Используйте свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь
Екатерина Сергеевна, не сможете еще раз посмотреть я еще прикрепила
Екатерина Сергеевна, а эти свечи при на можно
Рекомендации прежние.
Может быть еще передняя стенка влагалищ
Нужно осматривать очно, с зеркалами, откуда начало выроста.
Свечи при ГВ можно
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Екатерина Сергеевна,
Здравствуйте! Можете прикрепить фото? Скорее всего, это стенка влагалища
Здравствуйте, прикрепите фото
Наталья Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
Это остатки девственной плевы, это норма
Здравствуйте, при возможности прикрепите фото.н
Гуля, здравствуйте
У Вас есть возможность фото прикрепить?
. Эта выпирающая часть никуда не пропадает при изменении положения тела? При натуживании не увеличивается?