Беременность при таких случаях
Доброго времени суток! Прошу ответить на мои вопросы. 1) Возможно ли забеременеть, если половой орган парня не находился у меня во влагалище? Т.е был только петтинг, но после того как парень закончил себе на руку и этими же пальцами мин. через 15-20 входил мне во влагалище достаточно глубоко. 2) Возможно ли беременность без полноценного полового акта? 3) У меня после этого случая пришли месячные, идут как обычно, выделения в меру обильные, без каких либо лишних выделений. Могут ли быть месячные при беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, 1. Нет. 2. Нет 3. Нет, если пришли месячные, беременность исключена
Елена Федоровна, спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких условиях беременность маловероятно. Сперматозоиды в окружающей среде живут в течение нескольких минут.
Галина Владимировна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в данном случае исключена, тем более пришли месячные. При беременности месячные не ходят.
Елена Владимировна, просто читала на форумах, у некоторых месячные шли до 5 месяцев беременности.. Это глупости? Просто я так напугалась этому. Спасибо за ваш ответ
Не грузите себя ненужной информацией, здоровья вам! ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Виктория Леонидовна, Спасибо за ответ❤
Виктория Леонидовна, то есть беременность рассматривают только при полноценном ПА с эякуляцией? Ну и, способами ЭКО?
Конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 10000% исключена! Даже не думайте об этом
Асиет Шихамовна, спасибо огромное.. А то не сна, не аппетита из за этих мыслей не было.
Я вас понимаю. Не переживайте