СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит зуб с лекарством

Добрый день! Стал ныть зуб, обратилась в поликлинику. Сделала снимок. Врач сказала, ничего страшного не видит. Зуб вскрыли, почистили каналы, полоскала 3 дня. Потом пошла к врачу, та сказала, что слишком тонкие каналы, не может до конца прочистить-нет такого оборудования. Поставила лекарство и рекомендовала обратиться в частную клинику. Снимок зуба отдала на руки. Зуб ноет после лекарства. Что посоветуете?

Нет
36 лет
19 Июля 2023·Просмотров: 156·Виктория, Строитель

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Советую также обратиться в частную клинику и долечить зуб

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.