Низкое прикрепление плаценты

Здравствуйте! Беременность 24 недели. Расположение плаценты по задней стенке матки, Нижний край плаценты на 21мм выше внутреннего зева. Скажите пожалуйста, это очень опасно? Место прикрепления центральное.

Нет
36 лет

Здраствуйте, нет, это неопасно. С ростом матки часто плацента мигрирует и поднимается выше.

Это просто анатомическая особенность, вот так она прикрепилась.